Совместимость пеюрепаратов

пью на ночь тералиджен 20мг и квентиапин 100мг у меня хронический тонзелит и повысилась температупа можно ли пить парацетомол и ацетилку с антидепрессантами?

Тонзиллит
30 лет

Здравствуйте. Ауетилсалициловую кислоту не рекомендуется принимать с антидепрессантами, так как это может снизить эффективность антидепрессантов и повысить риск побочных эффектов, включая кровотечения и повреждения желудочно-кишечного тракта. При повышении температуры возможно использование ибупрофена и парацетамола.

Венера Тальгатовна, а можно пить антибиотики? У меня сильно воспалилось горло сказали пить антибиотики

Антибиотики коротким курсом принимать разрешается

Венера Тальгатовна, благодарю вас)

Венера Тальгатовна, ой а ещё уточнение я выпил уже тералиджен и квентиапин и померил температуру 38,3 я могу выпить парацетамол?

Можно, не переживайте. Может быть повышенная сонливость

Венера Тальгатовна, спасибо вам большое)