У меня выпадаеть бровей че делат?
у меня бровей выпадает как их востоновит на короткие время каких таблеток мне по пит? как принимать? их можно востоновит? спасибо за ответь перед
Добрый вечер. Вам необходимо посетить дерматолога, чтобы пройти обследование и получить рекомендации по лечению. Скорее всего, это суперциллиарный тип гнездной алопеции, но кроме этого необходимо исключить грибковое поражение, рубцовое выпадение на фоне других кожных заболеваний. Он-лайн такие вопросы решить невозможно.