Максилак при ГВ
Добрый день После КС кишечник бурлит. по узи вздутие решила пропить синбиотик Выпила максилак. По инструкции пишут можно при ГВ. На сайте е-лактация пишет умеренный риск Опасно ли то что я 1 раз выпила? Продолжать ли?
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом
Данные препарат не оказывает негативного влияния на малыша при гв и достаточно безопасен.
Поводов для беспокойства нет,можете спокойно продолжить пить.
От вздутия симптоматически можно использовать симетикон 40мг (так же разрешен при гв)
Спасибо☺️