Царапина на лбу от бездомной кошки

Дочь ухватила когтем за лоб кошка,( притом что дочь ее не трогала, кошка сама подошла, стала будто лишиться, дочь присела рядом, а та цапнула за лоб)проживающая на территории отеля в Катаре. Ранка глубокая, пошла кровь . Есть ли вероятность заражения бешенством ?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Согласно приказу по профилактике бешенства, Показанием к антирабической вакцинации (прививки от бешенства) является укус, царапина и даже ослюнение животного.
На начало вакцинации есть 2 недели с момента получения травмы