Синяки без причины

Здравствуйте.На ногах появляются синяки,без видимой причины.Сдавала анализы крови,все хорошие,уздг без особенностей.Мажу бадягой,не проходит.Подскажите,пожалуйста,к каким врачам обратиться.Терапевт отправил к сосудистому хирургу,жду очередь.К каким врачам можно еще обратиться?Терапевт визуально поставила диагноз Варикоз,врач узи сказала что варикоза нет!Спасибо

К каким врачам можно еще обратиться? - к гематологу, флебологу.