Преждевременная эакуляция
Эакляция происходит через пару секунд после проникновения
нет
18 лет
Здравствуйте.
В 18 лет быстрая эякуляция — частое явление и чаще связана не с болезнью, а с сильным возбуждением и отсутствием опыта.
Тренируйте контроль — используйте паузы, смену ритма, упражнения Кегеля; можно применять презервативы с анестетиком. Если ситуация не улучшается в течение года или вызывает сильный дискомфорт, стоит обратиться к урологу/сексологу.