Результат СКТ - признакиинтерстициальноц пневмонии
Результат СКТ - пневматизация лёгких по типу матового стекла, объем меньше 5%, признаки интерстицианальноц пневмонии. Тест на ковид отрицательный. Из жалоб - слабость, небольшие боли в груди, одышка, потеря обоняния была 5-7 дней, сейчас восстановилось. Температура держалась 3-4 дня 37.5. Сейчас больше недели нет повышения температуры
Здравствуйте. Все симптомы и результаты КТ указывают на коронавирус. Очень часто результаты ПЦР бывают ложно отрицательными.
Эдие, стоит обратиться к терапевту? Это серьёзные показания?