Чешутся пальцы на руках
Чешутся пальцы на руках ,внутри видны как будто точки ,будто покусал комар во многих местах . Алергией никогда не страдала .Недавно стала мамой кормлю грудью и не знаю могли ли повлиять нервы .
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении . Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото . Приложите фото в хорошем качестве. Ранее не было подобных высыпаний ? По наследству какие либо кожные заболевания?