Gardnerella
Жалоб особых нет, необходимо оценить анализы ВПЧ и Фемофлор 13, если требуется назначить лечение.
Здравствуйте, в прилагаемых результатах не выявлены никакие штаммы вируса папилломы человека, что является профилактикой развития рака шейки матки, фемофлор так же относится к варианту нормального результата, то что там выявлены условно патогенные гарднереллы без проявления жалоб не являются показанием к назначению лечения, все хорошо
Здравствуйте.
По анализу впч не обнаружено,то есть его нет.
По фемофлор16 полезная микрофлора в достаточном количестве,также обнаружена условно-патогенаая флора,которая в норме может.
Так как нет никаких жалоб,то в этом случае лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, это нормальная флора влагалище. Если присутствуют жалобы , то в таком случае рекомендуется использовать свечи нео-пенонтран 7 дней вагинально, после окончания лечения капс вагилак 10 дней перорально.
Здравствуйте
По представленным результатам анализов описана условно-патогенная микрофлора влагалища ,которая присутствует в организме в норме.
Всех представителей данного рода относят к условно-патогенным, потому что они в незначительных количествах присутствуют в нормальной микрофлоре организма каждого человека.
В отсутствии жалоб на зуд ,выделения ,неприятный запах,жжение -лечение не требуется .
Штаммы ВПЧ - не выявлены . Результаты отличные .
Здравствуйте, по результатам обследования не выявлено ни одного Штамма ВПЧ, что указывает на его отсутствие. В фемофлоре определяется преобладание лактобактерий, и также определяется условно-патогенная Флора, которая может присутствовать в половых путях. Обычно при отсутствии каких-либо проявлений лечения в подобных ситуациях не требуется.