Что делать при химическом ожоге глаза после наращивания ресниц
нарастила ресницы,попал клей в глаз,глаз не болит,но очень большое красное пятно.капаю капли от воспаления и закладываю на ночь мазь.не проходит 3 день
нет
18 лет
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие именно капли и мазь вы используете и в каком режиме?
3 дня это короткий срок для такого и ожог так быстро не может пройти, но должны быть хотя бы небольшие улучшения.