Снятие с учета

Могу ли я сняться с учета со статьей 14в подскажите пожалуйста

20 лет

Предположу. что Вы и не состоите "на учете". Разве Вам каждый месяц звонят из ПНД с напоминанием о необходимости посетить психиатра? Скорее всего в связи с 14 в (это органические расстройства) вам может быть оказана консультативгл0лечебная помощь по вашему собственному обращению. Ни с какого учета в этой ситуации сниматься не нужно, т.к. его в этой ситуации практически наверняка нет.