Можно ли омегу 3 употреблять ?
Здравствуйте. Врач офтальмотолог назначил препараты омегу 3, стоит ли пить обычные и недорогие омегу 3 ( oceanica omega 3-6-9) ? делал алерго панель Protia Allergy-q64 , показало что есть реакция на крабы и креветки, моллюски и куколку шелкопряда. остальное все в норме
эмфизема легких
39 лет
Здравствуйте,да , употребление омега 3 разрешено при аллергической реакции на креветки,крабы и куколку шелкопряда. Омега 3 не рекомендуется только при аллергии на рыбу ,если у Вас нет клинических проявлений аллергии после употребления рыбы,то никаких противопоказаний нет.