Может ли не помочь хлт

У меня рак шейки матки 2 ст. Проведена химия 3 курса по моему карбоплатин, 25 лучевых, 4 курса цисплатина, 7 внутриполостных терапий, И МРТ показало что динамика отрицательная

Рак шейки матки
37 лет

Здравствуйте.
Если после проведённого курса химиолучевой терапии МРТ показывает отсутствие регресса опухоли, это говорит о низкой эффективности текущей схемы. В таких случаях обычно обсуждают смену химиотерапевтической комбинации, участие в клинических исследованиях или дополнительные методы лечения, включая возможное хирургическое вмешательство, если это технически возможно. Решение о дальнейшем лечении принимает мультидисциплинарная команда с учётом общего состояния, объёма опухоли и предшествующей терапии, чтобы подобрать максимально эффективный следующий шаг.