Попугай. Зерно. Ухо
Здравствуйте. Попугай сидел на моем ухе и выплюнул изо рта мне 1 зёрнышко круглое в ухо. Ситуация смешная, пока ничего не беспокоит. Что нужно делать? Чем это грозит? Я переживаю Я читала, что там попугаи делятса едоц
Здравствуйте, Катя. Если зернышко само не выпадет в ближайшие дни, стоит обратиться к лору для процедуры удаления инородного тела. По поводу того, чем это грозит зависит от размеров зернышка, от степени контакта попугая с ним.