Могут ли очень сильно болеть колени ночью при гипотериозе

Стали сильно болеть колени. С1986 г поставили диагноз АИТсейчас гипотериоз С 2008 г БП. Стали сильно болеть колени. Эндокринолог говорит это от БП а невролог это от гипотериоза. Кто прав? Ответьте пожалуйста

Здравствуйте. АИТ - аутоиммунное заболевание, поэтому часто ему сопутствует другое аутоиммунное. причина не в самом АИТ, а в организме, который вырабатывает разнообразные антитела. Поэтому сопутствующее заболевание суставов вполне возможно.