Заменили пластиковое окно

Здравствуйте. Живем в однокомнатной квартире с ребенком (4,5м) окно сильно продувало и решилась его заменить. Монтаж длился в комнате с дверью, мы с малышом сидели на кухне ближе к балкону( двери на кухне нет, повесила одеяло) теперь меня мучают переживания не нанесла ли я вред ему ? Эти пены газы все это прочитала в интернете…

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Токсического действия эти запахи не производят , тк во время монтажа был приток свежего воздуха . Циркуляция воздуха была.
Ребенок находился в другой комнате , напрямую контакта также не было.
Не переживайте , никаких осложнений малышу не должно быть.

Анастасия Георгиевна, после монтажа попросили окно не открывать до утра, дверь была закрыта, могли эти газы распространится по квартире?

Здравствуйте. По описанию ситуации, никакого вреда малышу не было нанесено. Так как приток воздуха был, прямого контакта с веществами, пенами и тд. не было. Поводов для беспокойства нет, не переживайте. Вреда малышу не нанесли.

Евгения Григорьевна, скажите монтаж закончился 23.00 и попросили окно не открывать до утра, дверь была закрыта в комнате, могли эти испарения распространяться по квартире ? Я балкон постоянно открывала но вот ночью нет

Абсолютно нет. Проветрите комнаты в течение дня и всё.

Евгения Григорьевна, монтаж был 12.09, вчера заметила красные щечки у малыша. Ребенок ведет себя как обычно

Принятый ответ

Нет, это не связано. Это лично малышковое что-то.

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльза.

Не переживайте, никак данная процедура не могла нанести вред малышу. Плюс ребёнок находился в другой комнате при замене.

Комната Проветривалась. Сейчас также достаточно хорошо Проветрить.

Здравствуйте!
Напрямую по описанию ситуации контакта с веществами не было .
Ребенок находился в другой комнате а так же эти вещества не несут за собой никакого вреда.
Обычно в данной ситуации возможно наблюдательная тактика за состоянием малыша.
По описанию ничего критического нет!

Подскажите, щечки красные не могут быть из-за аллергии ?

Добрый день
Прикрепите фотографию щек

Добавила примерно какие были, сейчас не красные

Эльза, думаю что это не связано с вашим ремонтом
Подскажите давали антигистаминное и после пропала краснота?

Ничего не давала, они сами проходят и появляются

Принятый ответ

Так же покраснение щек возможен при начале периода дентации

Понятно, спасибо!

Здравствуйте

В представленной ситуации возможно предположить, что никакого негативного воздействия на здоровье малыша не было, тем более ребёнок был в другой комнате, как правило такая ситуация не вызывает опасения