Состав таблеток
Добрый день. Чем отличается фенибут олайнфарм от фенибут-вертекс и фенибут-реневал?
Нет. Начинается боль в области сердца, колки и другие.
45 лет
Здравствуйте, препарат фенибут это торговое название, действующие вещество во у всех производителей фенибута аминофенилмасляная кислота 250 мг, каждый производитель к торговому названию фенибут может добавлять какие то маркетинговые слова, но действующие вещество в них одинаковое и в стандартной дозе 250 мг, инструкции у них идентичные.