Миома.
Здравствуйте.Мне 42 года.Три года назад мне удалили субмукозную миому.Сейчасс она снова появилась,на УЗИ сказали,что совсем маленькая.Можно ли замедлить ее рост?.При помощи каких препаратов?Можно ли мне принимать регулон,сейчас его начала пить.Пью три дня.
Оксана, здравствуйте! Субмукозная миома подлежит удалению, таблетки тут вряд ли помогут. Если миома не субмукозная, тогла есть препараты для лечения миомы, например, Эсмия. Обсудите с Вашим наблюдающим гинекологом возможность медикаментозной терапии. Я не видела результатов Вашего обследования, поэтому конкретнее сказать сложно.
А регулон Вы сами решили принимать? С какой целью Вы стали его принимать?