Желтая сперма

Здравствуйте! Отсутствует постоянный половой партнер. Из за большого стреса редко занимаюсь онанизмом ( раз в месяц) Сегодня занялся и цвет спермы оказался желтый. Что делать и стоит ли беспокоится? Последний половой акт был 3 месяца назад. Абсолютно защищенный.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это субъективная оценка. Других жалоб нет? Такой цвет эякулята может быть и в норме. Зависит от многих факторов. Например питания, питьевого режима, принимаемых препаратов. Насторожить должно то, если цвет будет розовым или красным. Это уже будет повод для обследования. А на данный момент только наблюдение.