Здесь указан где то пол ребенка?

Добрый день пришли анализы, на счет синдромов я все поняла, а вот где пол ребенка не нашла.Может кто нибудь подсказать?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Добрый день.
О поле ребенка судят по наличию или отсутствию Y - хромосомы: если она имеется, то пол плода мужской, если отсутствует, то пол плода женский. В данном случае она отсутствует (пол женский)

Принятый ответ

Ли, здравствуйте!

В нижней строке указано: наличие Y хромосомы, результат — нет.
Это значит, что пол женский.
В случае плода мужского пола была бы Y-хромосома.

Принятый ответ

Здравствуйте

В прикреплённом анализе указано то , что Y-хромосома отсутствует . Это означает , что пол малыша женский ( у девочек набор хромосом ХХ , а у мальчиков ХY)

В остальном все риски низкие , можно сделать вывод о том , что малышка здорова

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, пол указан так ,что наличие Y-хромосомы, нет ,это говорит о том что пол девочка, так как девочка это XX.

Принятый ответ

Здравствуйте!

В вашем результате пол малыша указан.
Последней строчкой в таблице с результатами— наличие Y-хромосомы: Нет.
Так как Y-хромосома обнаружена не была, это означает что у вас будет девочка.
Если бы в крови матери была обнаружена Y-хромосома (которая есть только у мужчин), то пол ребенка определили бы как мужской.
Легкой Вам беременности и здоровья!