Расшифровка анализов по мутации

Здравствуйте, я обращалась к врачу Гематологу, по направлению врача гинеколога. У меня было 2 замерщих беременности. Назначили анализы на мутации: MTHFR C677T и ACE I/D. Пришли результаты, в которых показатель MTHFR C677T -/- по примечанию (мутации нет), а в мутации ACE I/D показатель +/- (гетерозиготная мутация). Не могли бы Вы помочь с расшифровкой? Заранее благодарю за ответ. Спасибо.

Здравствуйте. Необходимо расширенное исследование на мутации гомеостаза.