Сильно выпадают волосы уже полгода
Прошу помощи. Проблем с волосами не было никогда. Мне 42года. Прошла длительный курс лечения кожи лица системными ретиноидами по рекомендации врача дерматовенеролога. Пила Акнекутан. Начали выпадать волосы больше обычного, этим летом просто катастрофически выпадали при мытье головы и после по 400-550 волос. Закончила пить таблетки в августе 2020. Гормоны в норме, железо тоже. Несколько курсов витаминов, масла репейное, маски, спец.шампуни Волосы продолжают сильно выпадать..
Здравствуйте, волосы могут также выпадать от себорея или стресса.
Также употребления антибиотиков или через 3 мес после ОРЗ или др.
Репейное масло не применять никогда!
Шампуни на выпадение волос не влияют
Юлия, спасибо за ответ. Ничего кроме Акненутана не принимала.ОРЗ не болела. Стресс. Если не считать пандемии, то не было.. Что предпринять? Какие анализы есть смысл сдать? И почему категорически нельзя репейное масло? Очень удивлена, многие именно его рекомендуют и говорят, что помогает хорошо. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит.