Упал ХГЧ! Что это означает?
На 9 недели упал ХГЧ (акушерская)! До 100 тысяч не дошел ! Что это означает?
Здравствуйте!
Не стоит пугаться и переживать
После обнаружения беременность по узи, контроль уровня ХГЧ уже не целесообразен. Поскольку уровень его закономерно снижается.
На таких сроках все динамика прогрессирования беременности оценивается по УЗИ .
ХГЧ не дошел до 100000, что это означает! Врач сказал, что ХГЧ должно дойти 100000 и потом уже можно не смотреть на этот показатель! Первое узи будет в четверг 18 числа !
Обычно после значений ХГЧ 2000-5000 его уже не оценивают
Здравствуйте, на таком сроке уровень хгч уже не исследуют , в норме происходит его снижение с увеличением срока беременности. Для оценки прогрессирования беременности рекомендуют проводить ультразвуковоеисследование
Здравствуйте, после того как плодное яйцо визуализируется при проведение ультразвукового исследования более не оценивают показатели ХГЧ. Так как это не информативно и не указывает на прогрессирование беременности. На таком сроке уже может происходить снижение уровня ХГЧ. Динамику развитие беременности обычно на таких сроках оценивают при помощи узи.
Как только хгч достигает 2000, более его обычно не оценивают, так как при таких значениях уже визуализируется плодное яйцо по узи
Принятый ответ
Добрый день!
Нет никаких данных за то, что хгч нужно отслеживать именно до 100000
Как правило, необходимо дождаться появления плодного яйца по узи и затем отслеживать развитие беременности именно с помощью этого метода.
О благоприятном развитии говорит :
Наличие плодного яйца в полости матки
Наличие в плодном яйца желточного мешка и эмбриона
Появление сердцебиения у эмбриона
Добрый день.
Как раз с 8-9 недели ХГЧ начинает снижаться.
Об этом нередко забывают. потому. что когда уже имеется возможность контролировать состояние беременности при помощи УЗИ. ХГЧ уже не сдают
Это ничего не означает, кроме того, что вы применили неинформативный лабораторный тест.