Вопрос лору
Здравствуйте меня зовут Виктор ,я хочу рассказать вам о своей проблеме.Вобщем по началу я заболел (насморк,боль в горле).После этого горло прошло но остался насморк.Подумали что гайморит но нос не был сильно заложен.Я начал капать капли в нос уже капаю 3 день залажуется нос только под утро.Выделение и носа то прозрачные то жёлтые густые. Признаков гаморита ненаблюдаю.Подскажите стоит ли ехать пробивать нос или это не гайморит? Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
Принятый ответ
Что за капли капайте?.Чтобы исключить заб-ия пазух носа надо сделать R-графию придаточных пазух носа.