Результаты 1 скрининга
Добрый день Просьба помочь расшифровать результаты 1 скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, такой результат считается хорошим, все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, скрининг пройден успешно
Добрый день
Переживаю, что базовые риски отличаются намного от индивидуальных, поэтому собственно и обратилась сюда
Так как к врачу на прием только 24.9…
Все риски считаются низкими, по обследованию всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам первого скрининга риски хромосомных патологий низкие. С малышом всё в порядке, он растёт здоровым. Риски осложнений беременности также низкие.
Скрининг пройден успешно. Нет повода для волнений.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам первого скрининга риски хромосомных аномалий считаются низкими,все хорошо.
И также важно отметить,что акушерских осложнений также считаются низкими.
Можно сделать вывод,что ребенок здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты биохимического скрининга в пределах нормы, все риски по хромосомным аномалия и по осложнениям беременности низкие, значит, поводов для беспокойства нет
Не переживайте! Все хорошо
Принятый ответ
Добрый день. По итогам проведенного обследования : всё в порядке. Это отличный результат, свидетельствующий о низком риске хромосомных патологий. Ваш ребенок растет здоровым. Кроме того, риски акушерских осложнений также минимальны. Скрининг пройден успешно