УЗИ на 24-25 неделе

Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать УЗИ на которое направляет меня гинеколог (показаний к нему нет) по сроку 24-25 недель, если по факту у меня 26 недель и 3 дня. Такая неразбериха получилась из-за отпуска врача. Заранее спасибо.

УЗИ должно было быть сделано, это важно. В эти сроки оценивают все ли органы плода развиваются нормально. Так что нужно сделать.