Тест на беременность

Здравствуйте! 16 августа был защищенный ПА, до этого месячные были с 31 июля по 5 августа. После тоже были месячные с 27 августа по 1 сентября. 5 сентября делался обычный тест на беременность в середине дня с чувствительностью 25 мМе/мл результат был отрицательный, 8 сентября сдавала кровь на хгч результат < 0.2 МЕ/л. Также 16 сентября, то есть через месяц после ПА, делался тест на беременность в середине дня с чувствительностью 12.5 мМе/мл, тест также показал одну полоску. Целесообразно ли повторно сдавать тест на хгч? Месячные должны начаться только через неделю.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае повторно делать тест на беременность нет необходимости. Беременность можно исключить. Половой акт у вас был защищённый, после него прошла менструация, тесты показали одну полоску, что однозначно исключает беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, конечно.
Анализ крови на ХГЧ даёт уже полностью информативный и достоверный ответ на 11е сутки после полового акта. В подобных ситуациях беременность исключается. Переживать поводов совершенно нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если других половых актов не было , кровь на хгч повторно сдавать не нужно. Анализ информативен уже через 10 дней после полового акта. Результат менее 5 интерпретируется как отрицательный- значит беременности в организме нет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Необходимости в повторном проведении теста на беременность-нет.
Защищенный половой акт и прошедшая менструация исключают беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации нет повода для беспокойства
Беременность возможна только после полноценной эякуляции во влагалище женщины
Учитывая представленные данные вероятность беременности практически равна нулю
И тест на беременность уже это подтвердил