Длительность больничного листа при артрите
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, просидел дома на больничном 14 дней с артритом сустава большого пальца на ноге, облегчений особо нет - боль скованность. Могу ли я надеяться на продление больничного листа?
Хронических болезней нет
41 год
Добрый день! Если на фоне лечения сохраняется болевой синдром и есть визуально отечность,припухлость,покраснение,то могут продлить больничный лист конечно же,но только через врачебную комиссию в вашем мед. учреждении.