Имуннитет
Доброго времени суток. Мне 20 лет . у меня с 12 лет аллапеция, волосы падают и растут. Лечилась 7 лет, не могли найти причину. потом Трихолог всё четко сказала, что у меня имуннитет работает с бешенной скоростью и отталкивает волосы, сказала что лечения этому нет . я хотела спросить, неужели нету лечения тому чтобы Остановаить имуннитет работать очень быстро?
Мария, добрый день. Каков диагноз? Алопеции бывают разные. Очаговая алопеция? Диффузная алопеция? Андрогенетическая алопеция?