Здравствуйте. Маме ,77, назначили укол Эйлеа. Есть результаты анализов, два года назад делали лазерную коррекцию. Сейчас один глаз почти перестал видеть. Хотелось вам прикрепить результаты анализов, чтоб проконсультироваться.
Прокультируйте пожалуйста, врач назначил укол Эйлеа , хотелось бы узнать насколько точно рекомендация . Препарат стоит очень дорого.
Диабет , гипертония
50 лет
Добрый день.
К сожалению, к бесплатному вопросу результаты обследования не прикрепить.
Если есть макулярный отек - инъекции Эйлеа - это самое эффективное лечение.
Могут быть данные препараты по ОМС в Вашем регионе или в соседних.