СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Токсоплазмоз IgG 9,4 ед/мл и беременность!

Хронические заболевания: На сколько мне известно, токсоплазмоз у меня уже как минимум лет 12. Здравствуйте, я планирую беременность. Вернее даже беременность наступит в этом месяце, так как был ПА в дни овуляции. Но дело в том что у меня токсоплазмоз, он уже хронический у меня. Как мне говорит мама, я заразилась им от кошек в детстве. Уже лет 12 точно живу с ним. Симптомов нет. Опасны ли такие цифры как 9,4 ед/мл в крови. Или у меня иммунитет.

12 Июля 2017·Просмотров: 196·Нэталис, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Это лишь показатель инфицированности - норма. Для исключения активной инфекции сдают Ig M.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.