Остатки плодного яйца на 6 неделе

Здравствуйте! У меня 6 недель беременности. Два положительных теста. Сегодня утром начались месячные. Сходила на УЗИ , сказала выкидыш, в заключении остатки плодного яйца. Есть вероятность, что все таки ошибка?

Здравствуйте, Ольга! Если сомневаетесь, то переделайте УЗИ у другого доктора. Но если были выделения, то скорее всего произошел выкидыш(