Инфекции у стоматолога

Здравствуйте, беспокоюсь за здоровье ребенка. Лечили глубокий кариес у стоматолога. Врач была в перчатках. Лечила и фотографировала попеременно. Перчатки не снимала. В кабинете была ещё сотрудница, без перчаток. Немедсестра. Она наблюдала и один раз взяла фотоаппарат в руки. Какие есть риски заражения? Что делать?

Нет
44 года

Здравствуйте!
Риски заражения в стоматологии сильно преувеличены и тем более таким образом .

Я уверена , что в таком случае ни о каком заражении говорить не стоит .

Можете быть спокойны.
Здоровья ребенку!