Кашель, насморк
Четвертый день кашель с зеленой мокротой, с утра очень густые, насморк тоже с зелеными соплями, в первые 2 дня была температура 37,2-37,6, на 3 день нормализовалось. Сдала кровь клинический анализ, отклонения лимфоциты 3,2. Моноциты 0.92. СОЭ-57,С-реактивный белок-34.9. Может ли быть пневмония без температуры.
Здравствуйтк.
Да пневмония порой может протекать без температуры.
Скажите как вы себя чувствуете в целом, получше или наоборот?
В целом по анализам говорить о том , что однозначно изменения бактериальные-нельзя
Здравствуйте! Общее самочувствие на сегодня получше, кашель отхаркивается, нос заложен еще.
Нос промываете?
Да,солевым раствором
В таком случае с учетом положительной динамики рекомендуется наблюдение в течении 2-3 дней, при отсутствии улучшения рентген легких
Спасибо,доктор
Будьте здоровы🙏🏻
Будут вопросы по состоянию-задавайте