Что вас беспокоит?
О применении диоксидина
У меня хронический отит с перфорацией барабанной перепонки более 5о лет. Последние 25 лет лечилась диоксидином хорошо помогало. Затем врач сказал что это лекарство очень вредно и назначил мне другие от которых мне стало хуже. На вопрос чем вреден диоксидин ни один врач не отвечает. Посоветуйте пожалуйста можно ли мне продолжить лечение диоксидином и чем он вреден. Последний диагноз\за точность не ручаюсь почерк врача неразборчив\ хронический тотомвивит тимпанит справа . Холестеатома справа.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если побочных реакций нет от диоксидина.можете капать.Но при длительном неприрывном применение может возникнуть резистентность к микробам.А если у Вас холестеатома, то лечение оперативное.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 7 часов назад6 ответов
- Вчера в 23:572 ответа