Бордовый бугорок

Добрый день, при чистке зубов заметила на слизистой рта у дочери (ребёнку 6 лет)бордовый бугорок. Переживаю, к стоматологу в четверг планово. Выглядит как кровоизлияние, но объёмное. Я очень мнительна, всегда надумываю плохое, очень нужно успокоение

Здравствуйте
Для переживания нет повода,ребёнок прикусил слизистую щеки,образовалось мелкое кровоизлияние,со временем рассосется
Хорошо,что пойдёте на осмотр,попросите доктора обратить внимание на прикус ребёнка,так как прикусывание чаще встречается при патологии прикуса

Здравствуйте.
Похоже на кровоизлияние
Возможно, прикусила щеку во время еды

Здравствуйте! Похоже, что ребенок прикусил губу и образовалось небольшая подслизистая гематомка. Не переживайте! Рассосется самостоятельно.

Принятый ответ

Это гематома крошечная на слизистой. Видимо была незаметная микротравма может ,когда кушал ребёнок или щёку прикусила. Нет ничего обсолютно страшного. Если не пройдёт само ,покажитесь для полного успокоения стоматологу. Конечно ,только по фото ,не анализируя ситуацию в полости рта у целом, не корректно делать котигоричные выводы, но страшного тут нет однозначно.