Тандум Роза
У моего парня появилась сыпь на члене. Думали что у меня молочница. Сходила к врачу. Гинеколог посмотрела и сказала, что молочницы нет. Прописала Тандум Розу. Но сказала, что для моего парня? Может я что то неправильно поняла? Или мужчинам тоже можно пользоваться этим средством?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет. это для вас.
Для мужчины необходимо лечение другое.
Но прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вашему парню сдать андрофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая, что это средство для спринцевания, то вряд ли. Половой партнёр может мазать половой член кремом Пимафуцин
Здравствуйте! А что еще его беспокоит, кроме сыпи?
Светлана, больно занимать сексом
Жжения при мочеиспускании нет? Выделения?
Светлана, в туалет ходить немного больно. Жжёт
Значит ему нужно сдать мазок из уретры на Андрофлор, у него есть инфекция и скорее всего, не молочница. При половой жизни пользоваться презервативом обязательно.
Здравствуйте. Можно в принципе и ему на головку полового члена смоченный ватным тампоном нанести.
Здравствуйте!
Партнеру лучше мазь Пимафукорт 2 раза в день до 5 дней. Перед лечением сдать Андрофлор скрин.
Здравствуйте. Это спринцевания. Они для Вас. Тольеко не понятно для чего, если доктор сказал, что ничего нет.
А вот парню нужно к дерматологу.
Здравствуйте. на осмотре врач должна была взять анализ на флору - дождитесь его. если Вас ничего не беспокоит - использовать тантум роза нет смысла. Это гинекологический препарат : порошок для приготовления вагинального раствора или уже готовый 0,1% раствор. Молодого человека к мужскому доктору, сдавать анализ на андрофлор.
Ольга, загрузила скрин результатов мазка
это цитологическое исследование шейки матки. в нем нет атипичных клеток - всё отлично. меня интересует мазок на флору, он показывает воспаление, примитивных возбудителей и скажет нам, нужно ли дообследование.
Ольга, брали и на флору тоже. Но результаты пришли только на этот анализ
Ольга, пришел результат анализа на флору
Принятый ответ
согласно этому мазку Вам лечение не требуется
Ольга, спасибо большое
Здравствуйте, проблема однозначно есть, если препарат был рекомендован. До этого проблемы были?
Любовь, нет. Проблем не было. Ни у меня, ни у него.
Принятый ответ
Тогда Вам ничего не нужно, кроме дообследования в плановом порядке, а вот партнёру местно Клотримазол/пимафуцин мазь. Пусть сдаст андрофлор скрин.
Вы должитесь мазок, если будут изменения, то сделайте фемофлор 16.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это средство для вас. Делайте спринцевание
Здравствуйте! Элизабет это вам, не мужчине