Можно ли пульмикорт при нейроэндокринной опухоли

Подскажите пожалуйста можно ли использовать пульмикорт при нейроэндокринной опухоли легкого? Здесь ещё и хобл,эмфизема.

Хобби,эмфизема
40 лет

Здравствуйте. Пульмикорт не влияет на нейроэндокринную опухоль лёгкого и не противопоказан, но не является лечением самой опухоли. Использовать его можно для контроля обострений дыхательных симптомов, особенно при ХОБЛ.

Алексей Андреевич, спасиииибо 🙂