Боль при половом акте

Здравствуйте,у меня был гарденелез,кишечная палочка(это все,что помню),сейчас есть эрозия шейки матки,беременности не было,часто дисбаланс микрофлоры,с 18 лет хожу по врачам,не могу полностью избавиться от этого,половой жизнью живу с 18 лет.Сейчас у меня слегка белые выделение,но когда они засыхают,становятся желтыми,присутствует неприятный запах,пахнет как моча,но запаха рыбы нет,боль при половом акте,подскажите,пожалуйста,какие анализы сдать.

Ольга, здравствуйте! Регулярный ли у Вас цикл? Отмечаете ли сухость слизистых половых органов? Боли при половом акте появились недавно? Болезненные ли у Вас менструации? Из обследований хотелось бы знать результаты общего мазка и УЗИ органов малого таза. Можете дать ссылку?