Член упал во время секса

Здравствуйте .Падает член при надевание презерватива. Какие лекарства можно? Минет делала девушка стоял хорошо.

Панкреатит
37 лет

Здравствуйте! Часто возникает при повышении холестерина. Поэтому для поддержания нормального уровня холестерина в крови, уменьшения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, рекомендуется соблюдать гипохолестериновую диету и Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день. В среднем 6 недель с последующим контролем липидограммы и определения индекса атерогенности.
Также причиной может быть мастурбация? Она присутствует?
И любое отвлечение от процесса также негативно сказывается.

Здравствуйте.

Как раз холестерин и глюкоза повышена

По анализам

Мастурбация бывает

Мастурбация бывает но редко

Вообще, любое отвлечение, одевание презерватива, может вызвать ослабление эрекции. Это и похоже на психологический фактор.

Откажитесь полностью от мастурбации. Она негативно сказывается. Ощущения притупляются при реальном половом акте. И думайте о прелестях девушки, а не о эрекции при половом акте. В таких случаях рекомендуется обычно Тадалафил.

Секс неделю был каждый день и болел. Простуда

Потом с другой девушкой упал во время секса

Это тоже влияет. Человек же робот. Это психологические моменты.

Зимой половое влечение снижалось

Травы пью щас Эхинацея крапива корень лопуха

Холестерин 5.32

Утренние эрекции редко происходит? Это нормально

Да, это повышенное значение.
Утренние эрекции можете и не замечать. При оральном контакте всё же хорошо.

2 3 раза охота кончить с постоянной девушкой

Один раз только получается

Это нормально или нет?

После полового акта организм должен восстановиться быстро же

Всё индивидуально. Разный промежуток времени может занимать восстановление.

Понятно. Уже не как в 25 лет

А лекарства какие можно пропить?

Лекарства не надо пить?

Принятый ответ

В таких случаях обычно рекомендуется Тадалафил.

Спасибо! Всё зависит получается и темперамент