Расшифровать почерк врача

Помогите пожалуйста расшифровать что написано после омеги, какой-то символ

нет
30 лет

Здравствуйте Елена.
На вопрос - помогите пожалуйста расшифровать что написано после омеги, какой-то символ – можно попытаться дать ответ:
В контексте врачебных рекомендаций, скорее всего, это сокращение от:
"Омега-3" (полиненасыщенные жирные кислоты).
Это очень распространенная для врача запись, указывающая на приём биологически активных добавок.

С уважением.
Врач: Николаев.