Расшифровка анализа щитовидной железы

Женщина 53 года, провела лабораторную диагностикц функции щитовидной железы Ттг 1.928 Т4 12.16 Т3 5.63 Ат тпо 0.57

Нет
53 года

Здравствуйте.
По предоставленным результатам анализов гормоны щитовидной железы в пределах нормы, функционально все хорошо.
Антитела к ТПО тоже в пределах нормы, что говорит и низком риске развития аутоиммунного тиреоидита.

Лаца Юрьевна, спасибо большое за ответ

Будьте здоровы ☘️