СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Имунная система

Здравствуйте что можите посоветовать что б повысить эмунную систему , у меня хронический тонзиллит, и чуть что сразу зоболеваю насморг и т г какие витамины посоветуете я думал может купить мне Энимал Пак

Мочекаменная болезнь, и тонзиллит
40 лет
19 Сентября 2025·Просмотров: 29·Ислам

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Постарайтесь реже контактировать с больными людьми, реже бывать в общественных местах, ездить общественным транспортом, носите с собой санитайзер или гигиенический гель для обработки рук. Специфическая профилактика от гриппа включает в себя вакцинацию. Неспецифическая - поливитамины, адаптогены, можно использовать солевые растворы в нос для увлажнения (аквамарис, аквалор), гель с интерфероном и антиоксидантами (виферон гель) на слизистую носа дважды в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.