Онколог гинеколог
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня в июне 2020 был диагностирован рак шейки матки стадия 0, мне провели две конизации, обошлось всё хорошо и вовремя. Сейчас на контроле, каждые 3 месяца контроль. Можно ли мне делать процедуру по увеличению губ геалуроновой кислотой? Не навредит мне эта процедура? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Можно
Дарья, добрый день! Можете делать, Вам ничего плохого не сделает эта процедура
это не связано. если всё будет сделано асептично не повредит.