Вопрос урологу

Здравствуйте! В препарате от А/Д, Валз -H, есть пункт, где написано о снижении потенции. Это действительно так серьёзно? Чем можно заменить, если есть альтернатива этому лекарству?

Принятый ответ

Добрый вечер.
Это один из возможных побочных эффектов, которые проявляются довольно редко. Замену может произвести только Ваш лечащий врач по своему усмотрению, опираясь на анамнез, но только в том случае, если проявятся побочные эффекты, и Вы с этим вопросом обратитесь к нему на приём. Не забивайте себе голову, решайте возникшие проблемы по мере поступления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю Вас!