Гнойнички на коже стопы и на руке

Добрый день! При чистки пемзой повредила кожу стопы. Со временем кожа стопы начала трескаться и чесаться, появились гнойнички. Вот уже 4 месяца все это не проходит. Была у дерматолога, диагноз-псориаз. Назначила мазь Акридерм и Редецил. Но ничего не помогает, стало только хуже. Сейчас такие же болячки появились на руке. Чем и как лечить? Спасибо

Добрый день, не видя состояния кожи,данных обследования, решить ваш вопрос не представляется возможным. Описанными симптомами могут проявляться, действительно, пустулезный псориаз, также дисгидротическая экзема, осложненная присоединеним вторичной инфекции.

Спасибо Вам! Правда нет ответа как это лечить?

Не видя пациента, я на себя ответственность не возьму делать назначения.