Наследственные друзы,семейные друзы,familiar drusen

Добрый день. Мне 37. Недавно у меня деогнозировали генетическую болезнь-наследственные друзы. Хотел уточнить оно как-то лечится? И что нужно делать чтобы хотя бы замедлить прогресс? Спасибо!

Нет
37 лет

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Для детального обсуждения прикрепите пожалуйста данные осмотра офтальмолога и подскажите пожалуйста есть ли жалобы на зрение? ( ухудшение зрения, пятно, черные точки и.т.д?)