Результат экг монитора

Здравствуйте. Сдавала экг монитор, результат прикрепляю. На прием ко врачу пойду, но очень переживаю за результат. Во время проведения нервничала. Что значит данное заключение? Чем это мне все грозит?

Здравствуйте!согласно результату значимых изменений нет, все описанные изменения несущественны.

Здравствуйте! серьезных отклоненйи нет, всё в пределах допустимой нормы.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте! У Вас нет патологии по Холтеровскому мониторированию которая нуждалась бы в медикаментозном лечении! Живите спокойно и радуйтесь жизни. Здоровья Вам!

Здравствуйте. По результатам холтеровского мониторирования все в пределах нормы.Дополнительной терапии не требуется.

Принятый ответ

По описанию данного монитора абсолютн нет никаких изменений, что ВАс беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена.
Результат мониторинга ЭКГ хороший, без патологии. Единственно, небольшая тахикардия из-за того, что Вы нервничали.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена. По данным суточного монитора- без существенной кардиологической патологии. Отмечаются эпизоды синусовой тахикардии , а-в блокада 1 степени , но непродолжительное время , паузы не патологические . Эти изменения не опасны и не критичны.
По какому поводу делали монитор???

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!
Ничего критического на Холтере не зарегистрировано. Но что обращает на себя внимание, так это склонность к учащенному сердцебиению и днем и ночью. При этом б-блокатор назначать нежелательно. Необходимо до визита к врачу сдать кровь на уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, сТ3, сТ4 и а/т к ТПО), чтобы исключить нарушение функции щитовидной железы (как причину тахикардии)

Здравствуйте, проблем особенно нет, описанные изменения характерны для вегетативной дисфункции нервной системы. Лечится соблюдением здорового образа жизни, а так же труда и отдыха.

Доброго времени, без патологии