Кровь из зуба
У ребёнка из центра молочного жевательного зуба идёт кровь. Точно не из десны, а из середины жевательной части зуба. Были у врача, сказала, что это десна. Но это не так, чётко увидела сегодня при чистке, что кровь сочится оттуда
Нет
7 лет
Здравствуйте!
Для того , что бы разобраться в данном вопросе в первую очередь необходимо видеть проблему.
В формате бесплатных консультаций фото прикрепить нельзя.
Вы можете в таком случае задать платный вопрос или взять персональную консультацию у любого специалиста на сервисе.
Как на ваш взгляд этот зуб поражен кариесом ? Жалуется ли на зуб ребенок ?
Вы ходили в стоматологию вам делали снимок ?