Аллергия у ребенка на БКМ. Лакттест.
Здравствуйте, дочери сейчас 2,5 года, с 3 месяцев у нас аллергия на БКМ, ели гидролизат (Фрисопеп). На днях сдали лакттест (фото прилагается). Расшифруйте пожалуйста данный анализ (сильно ли выражена у нас аллергия на БКМ?). Есть ли вариант, что с возрастом мы "перерастем" аллергию, можно ли пробовать хотя бы кисломолочные продукты и сыр (т. к. на казеин аллергия умеренная)? Как долго еще придерживаться безмолочной диеты. Можно ли предлагать ребенку соевые продукты? Заранее спасибо за ответ.
Возможно перерастет- в основном все перерастают. А анализ здесь отсутствует. Сою - пожалуйста.